2017

2018

2019

« anterior Jan Fev Mar Abr Mai Jun Jul Ago Set Out Nov Dez seguinte »
Qui 04 Jan 21H30
O AMANTE DE UM DIA
[+ info]
Sb 06 Jan 21H30
CONCERTO DE ANO NOVO
[+ info]
Dom 07 Jan 10H30
PADDINGTON 2
[+ info]
Sex 12 Jan 21H00
ARTE DE DECLAMAR
[+ info]
Sb 13 Jan 22H00
20 DIZER
[+ info]
Dom 14 Jan 10H30
Seg 15 Jan 10H30
O BONECO DE NEVE
[+ info]
Sb 20 Jan 21H30
FILIPE CATTO
[+ info]
Dom 28 Jan 16H00
ROMEU & JULIETA
[+ info]
Qui 01 Fev 21H30
UMA MULHER FANTSTICA
[+ info]
Qui 15 Fev 21H30
ALIAS MARA
[+ info]
Sb 17 Fev 22H00
TIAGO NACARATO
[+ info]
Dom 18 Fev 10H30
FERDINANDO
[+ info]
Sb 24 Fev 21H30
VESPA
[+ info]
Dom 25 Fev 17H00
THE POST
[+ info]
Qui 01 Mar 21H30
THE FLORIDA PROJECT
[+ info]
Dom 04 Mar 10H30
PATRULHA DE GNOMOS
[+ info]
Dom 11 Mar 16H00
Seg 12 Mar 10H30
IMGINI
[+ info]
Sb 17 Mar 21H30
DENTRO DO ABRAO
[+ info]
Dom 18 Mar 17H00
APRESENTAO DVD
[+ info]
Sex 23 Mar 21H30
AS 50 SOMBRAS LIVRE
[+ info]
Sb 24 Mar 21H30
ANA BACALHAU
[+ info]
Dom 25 Mar 17H00
THE BLACK PANTHER
[+ info]
Qua 28 Mar 18H30
ATOR INCONFORMADO
[+ info]
Qui 29 Mar 21H30
CRCERE
[+ info]
Qui 05 Abr 21H30
RAMIRO
[+ info]
Sb 07 Abr 21H30
Dom 08 Abr 15H30
FIMFAB
[+ info]
Sex 13 Abr 18H00
A DANA E A SOMBRA
[+ info]
Sb 14 Abr 21H30
SOMBRA
[+ info]
Dom 15 Abr 10H30
A IDADE DA PEDRA
[+ info]
Sb 21 Abr 21H30
SWEET HOME EUROPA
[+ info]
Dom 22 Abr 21H30
A FORMA DA GUA
[+ info]
Ter 24 Abr 21H30
COMMEDIA A LA CARTE
[+ info]
Sex 04 Mai 21H30
4 MOS
[+ info]
Sb 05 Mai 21H30
CELINA DA PIEDADE
[+ info]
Dom 06 Mai 17H00
PLAINA
[+ info]
Dom 13 Mai 10H30
PETER RABBIT
[+ info]
Sb 19 Mai 21H30
HMB
[+ info]
Dom 20 Mai 17H00
Seg 21 Mai 10H30
PEQUENOS PIRATAS
[+ info]
Qui 24 Mai 21H30
ROSAS DE ERMERA
[+ info]
Qua 30 Mai 21H30
MALLU MAGALHES
[+ info]
Qui 07 Jun 21H30
GODARD - O Temvel
[+ info]
Sb 16 Jun 21H30
CORO DOS MAUS ALUNOS
[+ info]
Dom 17 Jun 10H30
SHERLOCK GNOMES
[+ info]
Dom 17 Jun 16H00
ENCONTRO DE COROS
[+ info]
Sex 22 Jun 21H30
SIMONE DE OLIVEIRA
[+ info]
Dom 24 Jun 17H00
ALTAMSICA 2018
[+ info]
Qui 28 Jun 21H30
A ETERNA DESCULPA
[+ info]
Sb 30 Jun 21H30
GALA DE VERO 2018
[+ info]
Dom 01 Jul 10H30
PRNCIPE BU ENCANTADO
[+ info]
Sex 06 Jul 21H30
HLDER GUIMARES
[+ info]
Dom 08 Jul 21H30
OCEAN'S EIGHT
[+ info]
Sex 13 Jul 22H00
LA YEGROS
[+ info]
Sex 20 Jul 22H00
WALDEMAR BASTOS
[+ info]
Dom 30 Set 17H00
UM CLSSICO DOMINGO
[+ info]
Qui 04 Out 21H30
Sex 05 Out 21H30
Sb 06 Out 21H30
Qui 11 Out 21H30
Sex 12 Out 21H30
Sb 13 Out 21H30
PASSE GERAL ESTARREJAZZ 2018
[+ info]
Sb 06 Out 21H30
CRCULO
[+ info]
Sb 06 Out 23H00
Sb 13 Out 23H00
AFTER HOURS | JAM SESSION
[+ info]
Dom 07 Out 10H30
HOTEL TRANSYLVANIA 3:
[+ info]
Qui 11 Out 21H30
JEFFERY DAVIS QUINTETO
[+ info]
Sex 12 Out 21H30
MARTA HUGON
[+ info]
Dom 14 Out 16H00
Seg 15 Out 10H30
PEDRO, A MENTIRA E O LOBO
[+ info]
Qui 18 Out 21H30
ESPLENDOR
[+ info]
Sb 20 Out 22H00
LUIZ CARACOL
[+ info]
Dom 28 Out 16H00
RITMO & DANA XI
[+ info]
Qui 01 Nov 21H30
CADERNO NEGRO
[+ info]
Sex 02 Nov 22H00
BENJAMIM
[+ info]
Dom 04 Nov 10H30
SMALLFOOT
[+ info]
Sb 10 Nov 21H30
MONTANHA RUSSA
[+ info]
Qui 15 Nov 18H30
SOM E MOVIMENTO
[+ info]
Sb 17 Nov 18H30
Sb 17 Nov 21H30
BARBIXAS
[+ info]
Dom 18 Nov 16H00
Seg 19 Nov 10H30
PAULA DE PAPEL
[+ info]
Qui 22 Nov 21H30
UTOYA, 22 DE JULHO
[+ info]
Sb 01 Dez 21H30
HARLEM GOSPEL CHOIR
[+ info]
Dom 02 Dez 17H00
30 ANOS DE HISTRIA
[+ info]
Qui 06 Dez 14H00
Sex 07 Dez 14H00
Sb 08 Dez 16H00
DIFERENCIARTE - VI FESTIVAL DE ARTES
[+ info]
Sb 08 Dez 22H00
JP SIMES
[+ info]
Dom 09 Dez 10H30
GRINCH
[+ info]
Dom 09 Dez 21H30
BOHEMIAN RHAPSODY
[+ info]
Sb 15 Dez 21H30
ANTNIO ZAMBUJO
[+ info]
Dom 16 Dez 16H00
FESTA DE NATAL DA USRE
[+ info]
Sb 22 Dez 21H30
MONSTROS FANTSTICOS
[+ info]
Qui 27 Dez 21H30
OU NADAS OU AFUNDAS
[+ info]